Валентина Заам (Угодчикова)

Почему кукушка не воспитывает своих птенцов

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Валентина Заам (Угодчикова)

Удачи всем участникам проекта!

Петр Ткач

Спасибо Валентина...

Н*
Незнакомка *

мать-кукушка, подкидывая своих детенышей в чужие гнезда, тем самым их спасает от прожорливого отца, который может съесть свежие яйца и, как говориться, даже не моргнуть глазом, не смотря на то, что это его детеныши.

Светлана Шулепова

может в этой птички поселяются души тех кто при жизни отказался от своих детей или избавился от нерадившихся

Александр Эбергардт

ну вот такая хитрая птичка и по моему она единственная такая во всём птичьем царстве...

Федор Савран

некогда.процесс воспроизводства отнимает у неё все время

Олег Рожков

Нафига? Добрые люди помогут! Птички, в смысле...

Нина Демидова

ох,это птичка...а почему мамы-кукушки-люди...

Канат Улдахан

она больше одного слова не знает )))))))))

Ни
Николай

вот гадина а . я ведь и не знаю даже )))

Александр Гойман

У кукушки спрашивать не пробовали?

Валентина Заам (Угодчикова)

она безмозглая,о чем с ней говорить

Александр Гойман

Ой ли...

Валентина Заам (Угодчикова)

даже если б была такая возможность,она б послала.. и понесла бы свои яйца в чужое гнездо

Наталия Козырева

Потому что кукушка. И я не генетик.

Sarqis Mkrtchyan

ПОТОМУ ЧТО САМА НЕ ВОСПИТАНННО

Sergey Balan

потому что она их подкидывает.

Rafael Ermanov

От большой любви к бездетным.

Олег Бабарыкин

Бог наделил ее милосердием))

Dr. Shooler

потому что она кукууушка...

Bakhtiyor Mirzoev

а может ты ответиш на это???

Надежда Гончарова

Подлюка потому что такая

Анатолий Сухов

Так устроено природой!!!

Виталик Кудравец

куковать будет некогда