Дмитрий Just Dima =)))

Какую вещь,вы бы взяли с собой на необитаемый остров?)

Ответы
Владимир Лукаш

Папригуний стрэказа

Цэлий лэта толка пригал
Водка жраль, нагами дригал,
Совсем, работат нэ хатэл!
А мураш завскладам биль,
Он дамой в мешках насиль
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма -
Гатавлялься на зима.
А Стрекоз над ним смеяль,
Водка жраль, нагой балталь.
"Ти смеёшся пачему?", -
Гаварит Мураш ему,
Скоро с нёб вада летит -
Гиде патом твая сидит?

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
"Трулллляля" - и улетел.
Скоро с нэб вада пащель
Стреказа к Мураш пришёль
"Салямааллейкум, АКА!
Ти пусти мене пака
А пака на двор хана -
Буду я тибе жина...".

Мураш папироском чок,
"Твоя думал я ОХМОК -
За лепёшка жёп топтать,
КЕТ АHHАHИСЬКА, ДЖАЛЯБ!
Целий лето толко пригаль,
Арак жраль, нагами дригаль
Hе здаровался са мной -
Кет иди вон песни пой!".

Василий Сычёв

Вопрос с двойным смыслом..По ответам ,люди делятся на две категории. На тех кто постарается, покинуть этот остров, и чем быстрее тем лучше, и на тех кто готов провести на этом острове достаточно продолжительное время.... Вы знаете, я отношусь ко второй категории... Я люблю одиночество и экстримальные условия выживания..

Татьяна Петренко

А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся! ​

Dasha Nov

нож, ложку, чемодан с инструментами, книгу, магнитафон с радио на солнечных батарейках , спутниковый интернет хорошо бы, необходимую одежду, одеяло теплое, палатку , лодку, удочки , да чего бы только не взяла :))

Павел Сидоров

Автоматический стопроцентносрабатывательный аппарат поиска очень красивых девушек, такой аппарат, чтоб везде находил, если не очень близко находил, то автоматически отправлялся бы в путь за ними.

Лида Нуриева

палатку, спички, шляпу, очки, посуду, ножи, ружьё, патроны, крем для загара, еду, журналы, радио, ножницы, семена, красную краску, полотно, скакалку, пинцет, весы, верёвку и дезодорант.

Ti
Tisha*

телефон.беспроводную зарядку,ноут,плеер,нож,топор,пистолет с 50 патронами,туфельки,балеточки,шортики,и борцовочку,ааа купальник еще)

Ti
Tisha*

телефон.беспроводную зарядку,ноут,плеер,нож,топор,пистолет с 50 патронами,туфельки,балеточки,шортики,и борцовочку,ааа купальник еще)

Co
Cofy

если одну то спички, если несколько то палатку одежду обувь еду воду мужчину, лекарства ну и еще что нибудь сразу и не скажешь

Марина

а как там у Робинзона Крузо- был целый подтопленный корабль инструментов, пороха, разного скарба...)))) точно выживешь..)))

Adi Sokolov

Принцессу лягушку ... , как надоела ... , дал ей леща и снова превратилась в лягушку ... , и в карман можно положить ...

Котик - Наркотик )))

Спутниковый телефон вместе с зарядкой от солнечных батарей — чтоб можно было меня быстрее найти 😎

Юлия Кореннова

не вещь. а пожить бы на этом с отрове с любимым человеком, которого правда я ещё его не встретила

Ирина Хабибулина

На необитаемы остров не хочу! Мы и так живем в стороне от большой дороги. Автобус заходит 2 раза.

Вадим Сасаев

Смотря какой остров, если в Океании то гамак а если Гренландию, то пистолет с одним патроном.

Лилия Черкасова

Вопрос поставлен не правильно. Не вещь, а что или кого. ответ был бы следующим - Друга.

Владимир Дольников

Мешок. Вещь самая побходимая для сбора плодов природы, если это не Антарктида.

Оксана Петрова Байкова

я оч люблю людей,и на этот необитаемый остров ехать,плыть,лететь не собираюсь

Екатерина Биттер

а зачем мне какие-то вещи на необитаемом острове? :)))) Все свое ношу с собой (с)

Нуржамал Мадьярова

О, я бы взяла книги и всё необходимое для проживания, еда, предметы обихода..