Тима

Прости Юра, мы всё просра....
🖼

Ответы
Га
Галина

Начинали воевать с укронацистам на территории признанной нами ДНР, ЛНР....но включились сша и нато, теперь, на этом полигоне , на Окраине, против нас открыто воюют сша и нато своим натовским оружием, но хохлами , как они говорят, до последнего украинца, много наемников из других стран, которые приехали на сафари пострелять в русских ..по отчетам сша и нато ими поставлено на окраину их вооружения на миллиарды долларов!🤔

Со
Сором

Не забудемо і не пробачим. Бачу в полі як горить ваш танчик..

Тима

ни ху.. не понятно, но очень интересно... )))

Марина

Против сша и нато,затерроризировали уже весь мир...

Вера Гудкова

Светлая память !!! хорошо, что не дожил!

Владимир

голод обостряет чувства

Михаил Цветаев

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да