Ва
Валерий

Сей алый стяг стал знаменем восстания,почему?

Ответы
Александр Некрасов

Красное знамя появилось в Париже в 1832 году во время восстания. Было символом пролитой крови пролетариата.

Ва
Валерий

нет.намного раньше

Александр Некрасов

Когда и где?

Ва
Валерий

это история ухожит в глубь тысячелетий Каве поднял на копье свой передник кузнеца алого цвета.

Александр Некрасов

Передник кузнеца стал символом борьбы пролетариата?))

Ва
Валерий

просто потом зпменили на красный.он наверное случайно нацепил свой алый фартук.что под руки попался.это сейчас выдумали пролетариат

Александр Некрасов

О пролетариате "выдумали" не сейчас. Есть наука история (не путать с пропагандой на ниве истории).

Евгений Булава

Кровь невинно убиенных требует отмщения!🤨

Ва
Валерий

нет