Настя

правильно ли я сделала,что ушла с дочкой от мужа? он хочет нас вернуть но меня что то останавливает...

Татьяна 12.10.83 . Рустам 03.08.79

Александр Руденок

Неправильно сделали, что ушли, у вас может быть хороший брак, а вы не захотели для этого потрудиться. Удачи!

Дмитрий Хаимов

не знаю на кого гадать не понятно нужны даты рождения ваши и мужа

Эльмира Галяутдинова

Лично я думаю, что правильно. Если возвращаться-то не хотите )))

Иг
Игорь

правильно сделала

Aleksey Uljnkin

если вас что-то останавливает значит вы не уверенна в этом человеке.
все вы правильно сделали. не переживайте кто не рискует тот не пьет шампанского пусть посидит и подумает что сделал не так.
удачи