Екатерина

В 1938 году в Нью-Йоркской полиции для уточнения отчетности на вооружение был принят револьвер, синхронизированный с неким устройством. С каким?

Ответы
Валерий Герасимов

У нас на заставе дежурный после наряда проверял капсюли патронов - если на капсюле был а вмятина,значит патрон досылался в патронник...Пиши объяснительную,по какой причине дёргал затвор!!!...Думаю,что в Америке было примерно то же - на кобуре стоял счетчик,сколько раз из неё извлекался револьвер..