Огненный Тигр

Роза Марковна,
На что живет тот еврейский юноша, что снимает у вас комнату?
— Он пишет и прилично получает.
А что он пишет? Стихи? Романы?
— Нет, он пишет письма богатому дяде в Канаду

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

а я просто коммент оставляю на ваши типа вопросы.удаляя диалог, вопрос снова появится в ленте.

Огненный Тигр

А я не нуждаюсь в Ваших ответах

Ирина Карпова

я тоже не нуждаюсь в ваших ответах.кнопку пропусть научитесь использовать.

Огненный Тигр

И Вы тоже учитесь пропускать

Ирина Карпова

я тоже не нуждаюсь в ваших ответах.кнопку пропусть научитесь использовать.