Владимир Александрович

она хотела и могла, но почему в руках метла?

Ответы
Ек
Екатерина

Метла ей очень помогла, чтобы хотеть и чтоб могла))))

Ек
Екатерина

Меня обидеть невозможно,
Напрасны потуги твои,
Лишь мирно все закончить можно,
Мне вовсе не нужны бои))))

Владимир Александрович

я с уважением и лаской, с любовью принимаю ваши сказки.

Ек
Екатерина

Вот, теперь тебя люблю я,
Вот, теперь тебя хвалю я (Чуковский)
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/68800e40-5e2a-4539-b213-a77230e00627/s1200

Владимир Александрович

так написано рукою, написала катя мне, я люблю тебя порою, коль сейчас ты не во мне. не стесняйся разногласий, не пугайся кривизны, если радость всё поправим, будь Катюня той же ты. чмоки. я сегодня убегаю..

Владимир Александрович

Я скажу без прикрас и без смайликов, хорошо, когда всё хорошо, пусть всегда будет больше нам праздников, и счастливою радостной жизнь.

Дилмали Грегори

Подрабатывает дворничихой после основной работы.

Владимир Александрович

а куда хотела и могла деть?

Дилмали Грегори

Ну, метла такой атрибут, что лучше иметь при себе.

Владимир Александрович

Метла метла , хороша пока нова.

Татьяна

так потому в руках метла: летать хотела и могла😋

Татьяна

боже, боже, стихоплет, ну зачем им вертолет, детям надо утром в класс, хоть метель, хоть дождь сейчас. Много лет чредой пройдет, состоится их "ПОЛЕТ". Кто из них ВИП пассажир, кто то будет командир , чудо лайнер поведет в межгалактический "ПОЛЕТ"

Владимир Александрович

Порыв полёта так прекрасен, не важен классовый урок, пусть ты уже стал генералом, но счастье обретёшь когда щенок.

Татьяна

Ох, Владимир, где ж размеры?, рифма не спасет стишок , без уроков генералом???- и поэтом стать не смог.😝

Владимир Александрович

не нужен нам прикид ментовский, не надо дуло прохаря, важней всего есть дух отваги, а остальное всё фигня.

Татьяна

Сэр, я не знала, что у сапог есть дуло, эпигонство еще ладно, но набор случайных слов???

Алекс С

видно летать охота)))

Владимир Александрович

если летать охота, это её забота

Алекс С

нато она и с болота)

Владимир Александрович

пусть не утонет красавица.. пока ей летать так нравится

Алекс С

пущай летает))

Владимир Александрович

куда она денется, когда разденется

Алекс С

)))))))))

Ел
Елена

Дворником работает.

Владимир Александрович

мети емеля твоя неделя

Ирина Романова

А что вам до помела?

Владимир Александрович

помело не настроивши сразу, размахнулась за мир боевой. Осмотрись же родная зараза, вдруг сломаешь свой посох родной.

Ирина Романова

не настроЕВШи...ужас

Владимир Александрович

сразу лучше в топкеу

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ей так надо.

Владимир Александрович

Лучше больше шоколала

Владимир Александрович

мети емеля , твоя неделя.

Анаит Оганесян

потому и могла

Владимир Александрович

Намахала, навертела, правду говорить не смела. Полюбила, отдалась, жизнь как сказка пронеслась. А прошло немного лет, мир изменчив как зараза, лучше с милым по чуть чуть, чем в измене всё и сразу.

Анаит Оганесян

красиво звучит,но вот с милой чуть-чуть не получиться.Ревность возьмет.😆

Человечище

Стихоплет )

Человечище

Бухнуть с друзьями дорогого стоит,а все старое мрак и темнота ,так вздрогнем други !!!бежит по горлу сладкая моя!!!

Владимир Александрович

не верь в плохое помни это.. налил себе . налил друзьям. Налил подругам и за это мы стоя выпьем, всем вигвам.

Человечище

На утро я проснулся голова болит

Владимир Александрович

для тебя настал наверно наш любимый троглодит?)))))))))))))))))))))

Человечище

Час истины настал пошел я на работу)

Оксана 🐉

Не оценили

Владимир Александрович

могли простить но не хотели, метла в руках мети недели. мети и месяцы родная..всё остальное так как знаешь

Оксана 🐉

Именно

Владимир Александрович

солнца луч, нет больше туч. остальноых не трогал путч.

Галина Завадич

Баба Яга

Владимир Александрович

ей ступу змей горыныч сотворил, а вот летать её не научил

Галина Завадич

Дураки ,блин -инструкцию не дал

Владимир Александрович

дал, но на китайском.