🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Когда ты научишься любить себя, в твоей жизни перестанут появляться те, кто будет тобой пользоваться.

Когда ты будешь достаточно себя уважать, твою судьбу больше не посетят люди, способные только потреблять твои чувства и время.

Когда ты поймешь, что ты – чудо, уникальное творение, достойное всего, что может предложить тебе эта жизнь, на твоем пути возникнет тот, кто каждый день будет поддерживать твою веру в истинность этих ощущений.

Не будет больше ни нытиков, разочарованных всеми и вся, ни потребителей, которые знают только слово «дай», ни обиженных жизнью собственников, которым нужна еще одна тень себя, а не человек рядом.

Ты перестанешь быть для них приманкой, когда в тебе не останется ни грамма корма для их загнивающего нутра. А тебя судьба наградит новыми встречами. С теми, кто сделает ярче твой свет. С теми, кто захочет согреть твои руки, наслаждаясь сиянием твоей души. С теми, кто просто будет рядом, когда необходим тебе???

Ответы
Годана

Когда в душе у человека ненависть и злоба, неконтролируемые, вряд-ли можно рассказать этому человеку о чуде и добре! Он своё "говно" будет выливать на тех, кого сам посчитает нужным. И не важно, что на душе у человека на которого он это вылил. Он его не спросит ни о чём! Просто вывалит и пойдёт дальше! Я думаю у таких людей встреч интересных нет, живёт в своём скудном мире. Где можно решить всё силой!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Полностью вас поддерживаю…давно говорю я живу в своем мире и там живут только пони😉

Годана

🤷

Уральская Рябинушка

Это на бумаге только легко, выразил свою мысль и гора с плеч. А в жизни не так-то это просто. Бывают обстоятельства из-вне, бывает, что кто не ценит и не уважает -родственник. Причин много. Лучше всего-пусть пользуются мной, но я и про себя не забываю.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так кто мешает учится,пробывать и анализировать результаты 😉

Уральская Рябинушка

Жизни учишься на ошибках, приобретая опыт. При этом анализировать некогда.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хммм странно

Виктор Шаламов

Когда ты всё это сделаешь, ты никому не станешь интересен кроме себя. С тобой никто не захочет встречаться и дружить. Тех, кто любит себя в коллективе не любят.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Наоборот

Виктор Шаламов

Практика - критерий истины. Проверяй на практике. И поймёшь кто прав. Так как я написал, или наоборот. Я за свои 76 лет много наблюдал и делал выводы из практики. Если ты себя любишь больше всего, то почему тебя должны другие любить? Они будут к тебе относиться как ты к ним. То есть они тоже будут себя любить, а не тебя.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А я без практики и не делюсь информацией…а то что у нас разные реальности это нормально,не первый раз с этим сталкиваюсь…благодарю за ответ🙏❤️берегите себя

Александр Кашкаров

И те и другие зовут и иду, иду помогаю иные стыдиться что пошло себя повели, с годами по разному люди мудреют характер меняют...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все меняется)

Сергей Л.

Самообманутые люди, а как же заповедь божия? Любить других людей, а не только себя! Вы-самолюбка и в этом ваша вина!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свой путь

Владимир Герасимов

Одного эгоизма для "сияния" маловато будет. Тем более, для кого-то другого)) Кстати, в вопросе уже звучит слово ДАЙ

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому по вере)

Владимир Герасимов

Я верить никому не запрещаю.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну вот)

Александр Колосов

Вторая заповедь Нового Завета: Возлюби ближнего своего, как себя самого: Не убий, не прелюбодействуй и т. д.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну вот,что бы любить ближнего нужно знать как..по этому нужно начинать с себя😉

Александр Колосов

Именно: не любишь себя, не сможешь любить других. Сложно это. Дед у меня украинец, герой Сталинграда, другой дед кузнец, север Забайкалья, враг народа, гуран, в итоге я - русский. Как объяснить, что гостка нацистов родные народы ставила, точнее, превратила Украину во врага России. Ужас!

Гутен Морген

Когда ты всему этому научишься, то выяснится, что живешь на необитаемом острове. Где даже какаду нет...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый живет в своем мире)мне мой нравиться)а вам ваш нравиться?

Гутен Морген

Да офигеть...Каждый день балдею, просто...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это же 😊

Сысо Александр

Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо
думал о вас.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А разве тут сказано об этом

Сысо Александр

Когда ты поймешь, что ты – чудо, уникальное творение, достойное всего, что может предложить тебе эта жизнь, на твоем пути возникнет тот, кто каждый день будет поддерживать твою веру в истинность этих ощущений.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот с этим согласна🤝

Людмила Ломаева

Полностью согласна с философскими и жизненными словами. Будь Человеком!!! во всём

Ал
Алексей

Да, очень откликается в душе этот ваш текст. Актуальные лично для меня вещи.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

🤗🤗🤗..это здорово❤️❤️❤️

Сергей Горталов

Всё это будет, никуда оно не денется. Изменится лишь твоё отношение к ним.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

К чему или к кому?

Сергей Горталов

Ко всему. И к людям и к обстоятельствам.

Галина

спасибо за науку . правильно ,глупым надо объяснять, а то они глупые .

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я знаю только одно…одна мысль может изменить жизнь…а иногда прочитав одно слово можно увидеть по другому все во круг)

Галина

Браво -👏👏👏

Гордюшка

уважая себя -уважай и других, уважая других -уважай и себя))😜

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это факт🤝

Ал
Алекс

Бааа, какие ценные советы, отпечатай на туалетной бумаге

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Они не нуждаются в печати )они в сердце😉

Niemand Против Войны

Многа букаф, а мораль проста, как веник: на всех насрать.)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый слышит свое)

Совушка

Красиво, с любовью и по доброму к себе! Хорошие слова.

Ка
Карина

Классический психиатр...но на деле всё не так просто.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если захотеть то все просто…а начать работать над собой то и ещё проще

Ка
Карина

Нереально...объстоятельства сильнее нас

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое😉

Ирина

А вы не могли бы это прочесть дома, перед зеркалом ?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я этим живу .это внутри🙏❤️

Ис
Искатель

Сиять - созерцать Разное Но возможность есть !