Belich Roman

Ежегодно в Мире от падающих кокосов гибнет в 15 раз больше людей, чем от нападения акул. Однако про кокосы еще не сняли ни одного фильма?

Ответы
Александр Игрицкий

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Belich Roman

;-))

Александр Игрицкий

Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».

Belich Roman

не читайте с утра буржуйский журналов... Там много еоиси печатают

Александр Игрицкий

Это невозможно! Я читаю только с утра пока ещё трезвый. И читаю только буржуйскую прессу и журналы, поскольку нашим не верю.

Belich Roman

;-))

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Belich Roman

;-))

Ирина Королева

А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ НАЧАТЬ ЭТУ ТРАДИЦИЮ? Я НАПИШУ СЦЕНАРИЙ, А ВЫ СНИМИТЕ... В МОСКВЕ ВЕДЬ ЖИВЕТЕ! НА МОСФИЛЬМЕ МОЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. НА РОЛЬ КОКОСА ВОЗЬМИТЕ КАКОГО-НИБУДЬ ДВОЕЧНИКА, ОНИ САМЫЕ АРТИСТИЧНЫЕ. ТРЕТЬЕКЛАССНИКА МАЛЕНЬКОГО МОЖНО ХОРОШО ЗАГРИМИРОВАТЬ, А ПОТОМ НА ПАЛЬМЕ ЗАКРЕПИТЬ... КОГДА БУДЕТ ПАДАТЬ НА БУДУЩУЮ. ЖЕРТВУ, КОКОС БУДЕТ КРИЧАТЬ:"НЕ ВИНОВАТЫЙ Я - ПРОСТО Я СОЗРЕЛ НАД ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!"

Ирина Королева

На кого.?.. Я ведь говорю, что главные вещи мы и без статистики знаем, но как повлиять, чтобы плохие причины отсечь,- в этом все дело.

Belich Roman

да... енто другое дело... ;-))

Ирина Королева

Это тоже самое. Статистика существует не ради статистики и чтоб вопросы интересные подкидывать друг другу, а чтобы человек имел ясную картину происходящего на Земле. Чтобы мы сами себя не уничтожили и чтобы Земля не погибла раньше положенного ей срока

Belich Roman

результат все равно кто-то будет считать... ;-))

Ирина Королева

Несчастный...

Angel Ros

реальная статистика и восприятие людей - очень странная штука) Сами идём навстречу опасностям и боимся до чёртиков того что не так уж и опасно. Незнание тьма а знание свет)

Belich Roman

;-))

Лилия Ильг

я однажды шла и не видела, что с пальмы кокосы срезают. Они приземлились перед носом. Это было в Шри-Ланке. после этого прежде чем под пальмой пройти на верх смотрю

Belich Roman

;-))

Лилия Ильг

их была связка

Филипп Август

Однажды я был на Таити и видел такую картину: на пляже длинный ряд кокосовых пальм и под каждым сидел турист и читал книгу. Я еще подвился такой беспечности.

Belich Roman

;-))

Вадим Сперанский

От падения кокосов? Как? Они не особо тяжёлые и покрыты мягкой волокнистой верхней шкуркой. До твердой скорлупы там сантиметров пять слой мягкой обивки.

Вадим Сперанский

Эм спелый кокос весит хорошо если 1.5 кило. Растут на высоте 3-4 метра. Чет как то сомнительно мне что это травсоопасно)

Belich Roman

посмотрите статистику отчетов стран, где они растут... ;-))

Вадим Сперанский

Друг мой вы приняли анекдот за статистику

Belich Roman

далеко нет... Анекдот произростает из действительности... ;-))

Таня

Это не анекдот!

Леди В Пледе

снимите--"Кокос-убийца".Преамбула--старый кокос давно заметил себе макушку,но этот чувак не хотел ходить под пальмой и посему кокос пошёл искать его сам

Belich Roman

;-))

Владимир Локтев

В Москве на Красной Площади на голову старушкину кокос упал огромнейший. Примчался тут на Красную вдруг Михалков Никитушка и начал фильм снимать!...

Belich Roman

;-))

Любовь Ф

это не так романтично))) сидит человек под пальмой, отдыхает,а тут бац! кокос упал и голову пробил!. то ли дело с акулами:белая яхта, голубое море и т.д.

Любовь Ф

мозги вдребезги не так красочно,как отгрызанная акулой рука или нога

Belich Roman

А потом истерика девушки и дальнейшие мучения жертвы... ;-))

Любовь Ф

без мозгов, какие ж мучения?

Belich Roman

;-))

Любовь Ф

вот так-то! с акулами вариант менее проигрышный 😃

Галина Ясная

Роман,ну картинка от падающего на голову какоса никого не взбудоражит как нападение акулы в море..........

новых поэтических строк у вас не появилось?

Галина Ясная

Меняется сама жизнь и с ней все.Только вот не всегда это происходит так как нам бы хотелось.А может мы сами стали мудрей и по другому смотрим и воспринимаем все.При огромном разнообразии песен,все равно хороших в моем понимании немного.

Belich Roman

Вы знаете ? Я пытаюсь урегулировать вопрос желания... Но я вынужден и убивать, я не хочу ентого, но у меня нет выбора..

Галина Ясная

Роман,есть такое выражение.....ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.......если вы не можете решить проблемы,измените отношение к ней и попробуйте еще раз.......

Belich Roman

Если я не сделаю выбора, то погибнет в несколько раз больше...

Галина Ясная

Я к тому ,что выбор есть всегда......и вы говорите,если не сделаю выбор.......Я что то не поняла очевидно,кого вам приходится убивать где и за что?

Elias Dorado

Я живу в стране где кокосы растут на каждом углу. Как в России елки. Но ни про одного погибщего за 20 лет не слышал. Интересно, где они так агрессивны?

Belich Roman

я не знаю про Вашу страну, а собираю лишь общую статистику.... ;-))

Elias Dorado

Думаю такая статистика по кокосорастушим странам. так в какой стране больше всего погибает?

Александр Жук Эстония Таллин

А я так же знаю что сосульки убивают много людей но виновны то не сосульки а службы обязанность котоорых не допускать образования опасности

Belich Roman

но трагедия происходит... ;-))

Александр Жук Эстония Таллин

Тысячи трагических случаев

Belich Roman

вот... А кинематографисты обходят тему стороной... ;-))

Александр Жук Эстония Таллин

О сосульке было в фильме названиеине помню но тещу кто то спас

Belich Roman

;-))

Iosif Shlochiskiy

Безобразие, куда смотрит организация по защите людей от нападения на их черепа кокосов. И пошто люди под этими деревьями ходят без шлемов?.

Belich Roman

я не люблю западные боевики... ;-))

Iosif Shlochiskiy

Сами снимите этот фильм, приехав в одну из стран, где растут эти убийцы и подгадайте время съёмки к тому времени, когда эти деревья плодоносят и плоды с них падают, как из ведра.

Belich Roman

образование возможности и знакомства не позволяют... ;-))

Iosif Shlochiskiy

Нет денег, так и скажите. Как же мы будем свидетелями гибели стольких людей от кокосов?

Belich Roman

я про деньги даже и не задумывался... ;-)) Зарплаты точно не хватит... ;-))

Сергей Логинов

и что, разве человек 40 так много, ведь от акул в прошлом году погибло 3 чел, а только в авто в России погибает 17 тыс, вот это настоящий ужас

Belich Roman

Да... Но от какосов больше... ;-))

Сергей Логинов

от кокосов больше 17 тыс в год, где такое взяли, сами же написали, что в 15 раз больше, чем от акул, а за 15 год таких случаев было только 3, так сколько получается от какосов?

Belich Roman

;-))

Руслан Зотин

Мнение кинопродюссеров - "да ты гонишь? Кокос? Это не актуально и не страшно... давайте лучше снимем 100500 фильм про акулу..." как то так...

Belich Roman

согласен.... Зрелище - в самом процессе, жестокости... Кровопускании...

Руслан Зотин

Ну в прошлый раз я имел почти точности самое только про фильм именуемый мной в этот раз я вспомнил несколько позже...

Belich Roman

согласен

Руслан Зотин

Ну чтож поделать... людям нужно зрелище... нежели правду...

Екатерина Коf

да, и это странно.. надо выпустить фильм под названием "кокосы-монстры". может быть так можно привлечь молодежь к познанию природы

Belich Roman

;-))

Татьяна Казакова

Вот на башку Ньютона упало яблоко и этим он прославился. Просто нужно ходить под деревом, плод которого оставит мозги. Ха-ха-ха.

Belich Roman

;-))

Олег Викторов

И НЕ ГОВОРИТЕ!!! --- А ОТ ПОГАНЫХ ГРИБОВ ИЛИ ОТ ЗАПОРОВ,ТОЖЕ ГИБНЕТ МНОГО НАРОДУ,И НИ ОДНОГО ФИЛЬМА,СВОЛОЧИ НЕ СНЯЛИ!!!🤣 🤣 🤣

Belich Roman

;-))

Анна Неверова

Не зрелищно. Бац - и ты покойник! А тут такая пасть, такие зубища, и поглощает, в основном, по частям... Режиссеры ЭТО любят. 😁

Belich Roman

А если растянуть падение на сцены ? ;-))

Анна Неверова

)) Замедлить съемку. Все равно, жертва не успевает изобразить ужас на лице..

Belich Roman

ну примерно так или наоборот... ;-)) Как енти поганые какосы разевают пасть, что-бы найти свою жертву ? ;-))

Анна Неверова

Да чего там, набрал лишний вес - и бац, прямо на голову какому-нибудь неудачнику: там-там-татам...

Belich Roman

;-))