Изгоняюбесовлаем

Вот задрал человек, не поднимаешь трубку от него, а при встрече он такой- я звонил, звонил 148 раз- ты почему трубку не брал??? И что ему отвечать?)))

Ответы
Романа

Спал. Телефон забыл достать из кармана куртки, не слышал. Телефон был далеко, а я так устал, что сил не было встать. Занимался сексом. Забыл телефон дома. Много чего можно сказать, что периодически случается на самом деле. Но 148 раз - это уже из вредности. Обидтесь на него первым!

Изгоняюбесовлаем

))) ладно

Ва
Варвара

"Потому что был занят". Если человек тупой и не понимает этого- его проблемы.
Еще можно посоветоваться ознакомиться с телефонным этикетом. Три гудка- трубку вешаешь. Второй звонок через пару часов, не раньше.

Ти
Тина

Я честно сказала,что не люблю пустую болтовню по телефону,звоните только по необходимости ,а лучше напишите,что надо,немного подулись,но звонить переjcтали.

🇷🇺Anna😊

Показываете экран, с которого предварительно удалили все его звонки и говорите - Смотри, вот история. Видишь, не было от тебя никаких звонков.

Fenix🇱🇹

Если звонил , то на мобильном останутся его звонки , а если нет их значит врет . Можно спокойно ему показать свой телефон .

Se
Serij

Ни чего. Просто скажи что если ты не берешь трубку то занят. Не нуждаешься в его беседе и т.д.

Комета

Промолчать. Ну какие с ним могут быть разговоры. Он либо оч наглый, либо крайне недалёкий.

Изгоняюбесовлаем

Это да

Майя Петрова

Спал, блин. Или телефон забыл дома. Или на кухне забыл. У меня реально так бывает

Изгоняюбесовлаем

Забываешь?) Или не берёшь?

Майя Петрова

Не беру - потому что вот эти причины

Сергей Назаров

Раз не брал трубку..Значит не считал нужным. При встрече так и скажи ему.

~ Евгения ~

Скажи , что трубки берешь только после юбилейного двухсотого раза

Изгоняюбесовлаем

))) ладно)

Юлия

Лучшая защита -нападение. Припомнить случай когда было наоборот

Соня Хавшабо

Нужно сказать правду) чтобы потом не было поводов для мести 😂

Изгоняюбесовлаем

Обидется на правду

Соня Хавшабо

Возможно. Смягчи слова. Есть вероятность,что человек обидится на отсутствие правды

Изгоняюбесовлаем

Да и Х с ними)))

Соня Хавшабо

Не особо ты об этом переживаешь 😅

Изгоняюбесовлаем

Чем дальше тем меньше)

Соня Хавшабо

))

Ed Volkonski - Corvyn

Телефон перешел в ночной режим. Кстати, это часто происходит

Беатрис

скажите, что вы не хотите с ним разговаривать

Беатрис

и посмотрите как он обидится

Изгоняюбесовлаем

Я и так увидел)

Людмила Ульяновская

Трубка слишком горячая была!!! Перевается...

Александр К.

Хотел перезвонить, забыл номер! 😂😘😘😂

Соня Хавшабо

😂

Десант

Не брал, потому что ждал 149-й, но ты сдался

Н.
Наталья ............

Мои все знают что звонки не люблю пишут.

Дневной Заяц

Сказать ,что бы больше вообще не звонил.

Алечка Ан

Так и не общайся с ни в чём проблема

Изгоняюбесовлаем

У тебя не бывает, что ты не общаешься с человеком, а он тебя лучшим другом считает?)))

Алечка Ан

Нет🤣

Изгоняюбесовлаем

Повезло)))