Владислава Мека

Знаете, Господа честные, я ради прикола, процитировала здесь Беса из фильма "Монах и Бес". Оказалось, что алкоголь простаивает, народ-то у нас не пьет. Даже не выпивает. Все или не пили или бросили до моего рождения. Курильщиков я уже поддерживала. Теперь поддержу пьющих. Ребята, уверяю вас, самые большие сволочи - не курят, не пьют и связей на стороне не имеют. В общем, кто со мной согласен?

Ответы
Валентин Ефремов

Анекдот вспомнился))) Сидит Заяц и книгу по логике читает. Тут к нему подходит волк и спрашивает:
- А что это ты читаешь?
- Книгу по логике.
- А что это такое?
- Ну смотри. У тебя спички есть?
- Ну есть.
- Если есть спички, то значит ты куришь!
- Ну курю!
- Если куришь, значит деньги есть!
- Ну есть.
- Если деньги есть, значит ты работаешь!
- Ну работаю!
- Если работаешь, значит много денег зарабатываешь!
- Ну?
- А если много денег зарабатываешь, значит тёлки есть!
- Да!
- Если тёлки есть, то значит ты их в клубы водишь!
- Вожу!
- А если ты их в клубы водишь, то значит, что потом ты с ними спишь!
- Допустим сплю!
- А если ты с тёлками спишь, то это значит что ты не педик!
- Вот это да! Дай почитать!
Взял волк книгу, идет по лесу и тут ему на встречу Медведь идет.
- А чё ты это читаешь?
- Книгу по логике.
- А чё это такое?
- Ну смотри Миша, у тебя спички есть?
- Нет!
- Значит ты педик! Кто за ЗОЖ - вам респект, но не навязывайте своё мнение)))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну положим, я придерживаюсь цитаты Воланда - "-что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за
пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!"

Владислава Мека

Исключения, благодаря которым есть правило

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. благодаря выведенным в отдельную строку подлецам - существует правило? бред же. Правило как раз ограничивает списки.

Кирилл Тимошенко

Какое-то рациональное зерно в Вашем тезисе содержится. Проявить себя выдающейся, неординарной сволочью - это ведь тоже не каждому под силу, тоже труд нелёгкий. Здоровья требует, энергии, мозгов не пропитых.
Гитлер, кстати, не пил. Путин не пьёт.

К@
Калинка @@@

Много таких знаете? Я знаю. Например я . Странно для женщины пить, курить и иметь связи на стороне. Какая же она тогда жена и мать ?

К@
Калинка @@@

Это да. Тогда согласна.

Владислава Мека

Сама запойных ненавижу

К@
Калинка @@@

Они ненужны никому. Не себе, не своим семьям

Владислава Мека

Они сами выбрали себе кумира

К@
Калинка @@@

Жаль их

Костя Кузнецов

Я из тех, что бросил, просто, тому кто пьет, что здесь делать, а главное, когда? Ведь Кода пьешь только тем и занимаешься

Владислава Мека

НУ, я пью, и тут частенько. Просто пить и напиваться разные вещи.

Костя Кузнецов

Стадии разные, хорошо если в следующие не переходишь, я таких непющими называю

Владислава Мека

Надо любить алкоголь, а не его градус, тогда все в порядке.

Костя Кузнецов

По одной из теорий первая стадия, "алкоголь друг", я не к чему не призываю, я зависимый, все мы разные, успехов вам!

Владислава Мека

Алкоголь - вкус. Я любительница пробовать, оценивать и понимать, что ярче и богаче по вкусу. А зависимость моя, банальна - деньги.

Suit Man (P-L@M.u)

Так что мне теперь, завести связи на стороне, чтобы поуменьшить свою сволочность? Я подумаю над вашим предложением.

Владислав

Чтобы оправдывать себя,необходима такая же среда,поэтому банды сбиты в кучу,чуть проще делать что либо не одному

~Глаза Цвета Ночи~

А есть такое ...сама комменты читала )) но про себя скажу ..выпить могу ..курю ..со связями на стороне дел не имею...

Wow Wolf

У меня нет связей на стороне,я редко пью и пытаюсь бросить смолить, я на пути становления большой сволочью))

Олег Плахотин

Поддерживаю,но по моему здесь общению,встретил только троих трезвенников,курильщики есть конечно

Djek_Potroshitel Рыбаков

Я все таки не большая сволочь, не курю, зато выпиваю и с такой бы красавицей, как ты жахнул

Игорь Косинский

Просто самые большие сволочи по жизни счастливы и потому в удовольствиях не нуждаются.

Марина Пайвина

Согласна !!! самые большие сволочи - приятны в общении - но умеют шагать по головам !!!

Владислава Мека

Вот-вот)

Дмитрий Минск

я из этих: самые большие сволочи - не курят, не пьют и связей на стороне не имеют.

Сергей Саган

иноплонетяне.

Табуретыч

В монастырях живут сволочи? В обще-то там самый лучший генофонд страны.

Табуретыч

Каким судом меряете,таким и Вам отмерено будет.

Владислава Мека

Нет, В Рай я точно не хочу. А заповеди нарушать лень.

Табуретыч

Если не видите своих грехов,то это не значит,что их нет.

Владислава Мека

Я говорю о грехах придуманных в Библии и вообще поступках носящих благодаря людям название - грех.

Табуретыч

Верить в Бога или не верить это Ваше личное дело.

Иван Герасимов

А я бы сцедил из яичек вес,давно ждет стоящий связнойстрасть принцесс

Djek_Potroshitel Рыбаков

Я все таки не большая сволочь, не курю, зато пью и с такой бы красавице

Igor Bazilev

Денег нет Всё на лекарства тратят допились милая и докурились

Просто Вишенка

А по-моему, сволочизм не зависит от этих внешних проявлений)))

(◆_◆)

Ну пщему ж. Наверняка имеют. Но шифруюццо. Не могут не иметь.