Андрей Кирчанов

Интересно, когда нибудь с кремлёвских коррупционеров кто нибудь спросит за всё???

Ответы
Де
Дед'уктор

Вряд ли. Уже опосля смерти. Вот, Сталина живого все трусили трогать. А помер, так сразу тиран, культ личности, диктатор. И в этот раз, кто больше всех трусил, потом, громче всех будет кричать с трибуны.

Андрей Кирчанов

Логично... Одни бздуны...

Андрей :\>_

ребята, где вы все были в 90-е когда всё народное добро за копейки скупалось?

Андрей Кирчанов

Не поверите на планете,, Земля,,

Жанна Гласман

Вы не из народа?

Андрей Кирчанов

От куда я?

Жанна Гласман

Хер его знает,от куда вы?

Ванька Ванькин

:)))))И наконец Андрей Кирчанов признался что он с Марса..вымучили всё таки его.....после чего,нагревши утюг мы стали задавать вопросы-а где твой ваучер,грязный зелёный человечек?По чём ты Родину продал?Кто еще из властителей наших с Марса тут?

Лидия Сергеева

Я очень сомневаюсь. Недаром говорят: "Рука руку моет".

Ал
Александрович

Может быть, но не при нашей жизни...

Андрей Кирчанов

Почему все молчат...

Ал
Александрович

Это Россия...

Андрей Кирчанов

Не правовое государство!!!

Ал
Александрович

Не правовое...

Андрей Кирчанов

Очень печально и нам здесь жить...

Майя Петрова

Через 5 лет - по графику Чижевского

Сильвия Нагваль

Конечно. Обратка приходит всегда.

Сильвия Нагваль

Лучше искренне пожелайте счастья тем, чьи поступки вам не нравятся... это бескровный метод разрешения той же проблемы

Андрей Кирчанов

Это как об стенку горох...

Сильвия Нагваль

Ну тогда терпите дальше...

Андрей Кирчанов

Бог терпел и нам велел...

Сильвия Нагваль

Вот-вот. И только год за годом растущие аппетиты удивляют...

Се
Серж!!!!

за все именно что спрашивать )))

Андрей Кирчанов

Тебе не нужно на этот вопрос отвечать...

Се
Серж!!!!

за ответит прокурор который посадит их ))

Нателла

Да никогда этого не будет.

Светлана Андрейкина

Смешной вопрос.

Светлана Андрейкина

у меня шесть внуков и я думаю что они будут жить лучше своих родителей

Андрей Кирчанов

Думать мы все умеем, а построить будущее наших детей не все хотят... Одно только бла, бла, бла....

Светлана Андрейкина

А работать не пробовали?

Андрей Кирчанов

Я, что похож на без работного???

Светлана Андрейкина

Я не про вас , про детей и внуков.А правильный вектор задают родители.