X-M@N

К некоторым людям нельзя относиться с теплотой. От этого они гниют. Согласны? У вас есть такие люди? Кто они?

Ответы
Светлана Радуга

Таких людей я не знаю. Мне кажется, что таких нет. За самой суровой личиной кроется ранимая душа. А теплоту все любят

X-M@N

Есть и немало

Alla Lala

я не тёплый человек.. с теплотой не отношусь ни к кому.

X-M@N

Ок

Eduard Mielke

А я то думаю, от куда Чёрная плесень появилась?🧐

X-M@N

Ясно

Татьяна Черненкова

Есть такой человек, муж ...🤷‍♀️

X-M@N

Тока муж или он считает так же?

Татьяна Черненкова

Кто же о себе скажет , что он гнилой человек? Он не видит себя со стороны..🤷‍♀️ А мне виднее .

X-M@N

Так мож он того же мнения о тебе?

Татьяна Черненкова

Если бы он был такого же мнения обо мне , то не жил бы со мной...🤷‍♀️

X-M@N

М

Татьяна Черненкова

Да ...уже 35 лет боится меня бросить , вот так 🤷‍♀️ Значит я не гнилой человек.

X-M@N

Ну ок

Светлана Спицина

Не держу около, за экологию)

X-M@N

Гуд

Светлана

да. были..неважно

X-M@N

Ок

ℛℳ

Есть товарищи

X-M@N

))

Александр Грызлов

Согласен

Наталь

Есть.

X-M@N

))

Лукас Шакал

это я

X-M@N

Ясно