От
Отче

Прошлое .. Это как будто тащишь консервную банку на верёвочке: идти не мешает , но постоянно отвлекает ????

Ответы
Тина Тим

Без прошлого,не бывает будущего.но и жить прошлым тоже не cтоит.

От
Отче

Правы полностью.

Тина Тим

Доброе утро
🖼

От
Отче

И Вам доброго и ласкового утра .🖼

От
Отче

🤝👍

Светлана Спицына

Иные так к нему прикипели , что тащат как ржавую якорную цепь

От
Отче

Ну да

Вера Гудкова

Можно просто оставить приятное воспоминание.

Вера Гудкова

Они меня почти не касались.

От
Отче

Хорошо , хоть признались , что такие существуют. А то крутитесь , как угорь на сковородке

Вера Гудкова

У нас разные взгляды на жизнь, вот и всё.

От
Отче

Много и многих посмотрел за свою жизнь. В тепличных условиях жизнь не держала

Вера Гудкова

Меня тоже не держала, уехала далеко от дома, но всегда окружали хорошие люди.

Le Gushon

Двигайся со скоростью звука.

От
Отче

Нацчи.

Я Мы

Без прошлого нет будущего !!

Юрили

Прошлое это опыт

Михтар Каграманян

Злой ты!)))

От
Отче

А как быть ...?

Михтар Каграманян

Будь как есть

Лина

нет

Майя Петрова

😆