Вася Трифилёнков

Не воспроизводится видео и аудио файлы в интернете.

1.проблема:
раньше спокойно смотрела фильмы ( вконтакте, на ютубе и прочих сайтах. ) так же нормально воспроизводилась музыка.
теперь ни фильмы, ни даже самые короткие видеозаписи, ни музыку - ничего не воспроизводит. еще не открывает картинки, иногда не до конца загружает сайт. но меня больше интересует видео и музыка.
на компе сохраненные (т. е не в интернете) воспроизводятся нормально.
adobe flash player стоит 11 версия, браузер переустонавливала, кэш и куки чистила, вирусов нет.
что делать?

Catherine

флешплеер лучше не поверх ставить а с удалением старого, ещё лучше с удалением следов в реестре.

Ру
Рус

там какая то программа устарела значит типо флеш

Зе
Земфира

Так же мучилась когда сидела с Хрома, а вот с оперы все грузит о_О