Питон Питон

в интернете не воспроизводятся видео, аудио записи

У меня на компьютере в интернете не воспроизводятся видео, аудио записи, не могу поиграть в игры некоторые и зарегатся в играх (некоторых, например вот тут http://promo.karosgame.ru/ просто белый экран и ничего нету ). Flash player есть!

Елена Юн

обновить флэш плеер с офсайта может имеет смысл занести в список разрешённых в настройках антивирусной программы

Алексей

Если все видео в инете не воспроизводится, попробуйте обновить версию Flash player или переустановить ту, что у Вас уже стоит.

Александр Фатюхин

Сначала обновить сам браузер черех его меню (обычно где-то в справке) , потом лезем на оф. сайт разработчика флеш плеера - Adobe.com там в разделе загрузок качаем и устанавливает Flash Player, только до кучи не установите один из рекламных модулей, типа предлагаемый невнятный антивирь и т. д. - галочку снимите вообщем с лишних продуктов -)