Письменная Елена

iPod touch не воспроизводит видео и аудио.

iPod touch не воспроизводит видео и аудио в контакте. Хотя недавно все работало хорошо. У видео в safari появился перечеркнутый значек play, в контакте он выдает: "ошибка не удалось воспроизвести видео", при включении аудио он не проигрывая просто переключается на следующий аудиофайл и т. д. Я и cookie обновлял у safari, и восстанавливал не помогло. Кто что знает прошу помочь мне. Насчет wifi то вроде работает нормально проверял с планшета от samsung.

Дмитрий Сидоров

Зачем тебе Safari? Есть же приложение Vk для iOS? Если же хочешь через браузер скачай Puffin (с flash ).
img