Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не воспроизводится видео в интернете. HELP!!!!

Вчера смотрел фильм, потом появился кружочек загрузки, я перезагрузил страничку, после этого видео перестало воспроизводится. Включаю что нибудь, сериал, фильм, клип - просто грузиться но не воспроизводится. Странно то, что без проблем работает только YouTube.
Камп чистил, на вирусы проверял, флешплеер переустанавливал, ничего! Музыка грузиться нормально. В чем проблема???

Нет, через другой браузер тоже не работает, но мой провайдер сообщил что проблемы в самих ресурсах. Не воспроизводится только на двух сайтах.

Нюша

метод "от противного", то есть пробуем через другой браузер, если помогло, то может поможет переустановка браузера, который ленится это делать...