Аида Мамасадыкова

проблема при просмотре видео в интернете, в место видео появляется зеленый экран и видео не воспроизводится

кто знает решение проблемы помогите

Анастасия

Я знаю. Либо переустанови Adobe Flash Player, либо заходи в интернет через браузер Гугл Хром (в нем он уже стоит).

Дима Курильский

обновите драйвер на видеокарту (видеоадаптер) . DRP.Su - здесь найдете свой драйвер и инструкцию как пользоваться (и искать драйвера) па этом сайте. Не пугайтесь, это легко сделать