Анастасия Веселова

Видео прерывается и появляется зеленый экран при просмотре видео. В чем проблема?

Так происходит на любом сайте (ВК, youtube, rutube и т. д) и в любом браузере. Сначала грузится и все норм, а через минуту воспроизведения -а то и меньше- просто застывает (видео иногда становится зеленым экраном) .
Ноутбук новый - ОС, антивирус (Касперский) , кодеки, драйвера устанавливали сразу в магазине. Проблема появилась при первом же выходе в интернет. Драйверы мы ещё обновили на всякий случай - не помогло, кэш очищен (пользуемся гугл хромом) . Помогите пожалуйста! в чем там дело еще может быть?

Владислав Трофимов

Та же проблема.. . Только при загрузке видео в vk. Попробуй флеш плеер обновить

Ал
Алсу

1) Обнови кодеки
2) В настройках флеш проигрователя выключи аппаратную поддержку

Мээрим

скорее всего поставил обновление NetFramework 4.5, так бывает с NVidia, если оба условия сходятся, попробуй откатить все что связано с 4,5 версией фреймворка....