Аскольд Смачный

Последнее время длинные видео в Интернете стали прерываться и появляется зеленый экран и помехи либо останавливается

просто останавливается видео. Что делать?

У меня нет игр и на компе я не храню фильмы, смотрю только онлайн.

Евгения Денисенко

1. почистить комп от вирусни.
2. обновить дрова флеш плеера.
3. обновить дрова на видюхе.
4. проверить разьем на системнике и мониторе.
5. Проверить скорость соеденения http://speedtest.net/ есле менее 1мб/с звонить провайдеру и разговаривать.

Катя Манойлина

Помехи? а когда вы играете или просто смеотрите не в интернете hd видео, то как идет? без помех? такое ощущение что видеокарта у вас перегревается