Авторазборка Турбо-Нн

Зависает видео в интернете, в плеере появляется зеленная рябь, приходится отключать через диспетчер, проблема остается.

Пробовал обновить плагин, при этом отключил все другие, еще пробовал какие-то команды в пуске вводить, ничего.. . Восстановление системы не получится, не была установлена точка для возврата.
Сейчас думаю кодеки обновить и драва на видюху, но не уверен что поможет, может видюхи хана настала? или что можно сделать.
Благодарю за ответы.

Кстати у кого подобная проблема, щелкаем на видео правой кнопкой и в параметрах снимаем галочку, многим это помогло.

На
Надюшка

Нет, надо просто выбрать правильно версию flash player. Погугли для своего браузера. У тебя видать несколько плееров стоит и идет конфликт между ними.