Михаил Лазарев

периодически отключается интернет, в чем проблема?

периодически отключается интернет, обычно утром (до 2 часов дня) , в чем проблема? помогите.
модем d-link dsl-2600u
система - windows 7 максимальная 64-разрядная
Раньше такого не случалось

Dinara Amanova

до сплитера подключены домашние телефоны? , если да, то устанавливайте сплитер нормально (от основной сети в сплитер, а далее один провод идет к модему, а другой допустим на множество телефонов) далее позвоните оператору или на горячую линию, чтоб перезагрузили вам все и все нормально будет

Владимир Прядкин

в провайдере