Игорь Бабаев

Ростелеком. Проблемы с постоянной работой интернета, периодически вылетает.

Пользуюсь Ростелекомом уже очень давно, и всегда хотел сменить провайдера из-за плохой соотношении цены и скорости, но руки не поднимались.
С лета этого года начались проблемы: интернет, ни с того, ни с сего отключается ( теряет соединение)
Мне приходиться сворачивать все приложения, в том числе и доту 😑 , чтобы нажать Отключить, и Включить (либо воспользоваться мастером устранением проблем ( занимает в трое больше времени) , потому что интернет пропадает и соответственно на панели задач воскл. знак на иконке Интернет подключения.
Не раз писал в поддержку- на мыло приходила одна хрень, в которой нету ни ответа, ни чего связанного с моей проблемой, не считая текста моего сообщения.
До этой проблемы много раз звонил к ним и знаю как они "помогают".
Нету никакой надежды звонить, тк не помогут 100%
Помогите, пожалуйста, очень надоела эта проблема. . Доставляет много дискомфорта

М*
Макс *********

не надейтесь, они любят давать обещания, меняйте провайдера. А будут начинать звонить и допытываться скажите, что напишите на них жалобу, помогает)

Лариса Фролова

Меняй провайдера, если есть такая возможность. Вот в моём городке выбора нет, приходится пользоваться убогим ростелекомом...

Ал
Альбина

ростелеком ужас интернет

Александр

пользуюсь года 3 ростелекомом, но за последние 2 месяца интернет стал тупить по страшному, потеря соединения с сервером и все, поскорее получить зарплату и сменить провайдера))))) в жопу ростелеком!!!!)))

Валентина

согласен ростелеком отстой

Татьяна Пленкина

Это не ростелеком это говнотелеком, тоже постоянные обрывы, но у меня нет возможности сменить провайдера.

Светлана Глубокова

Ага. На работе такая же проблема.

Юрий Цыганков

не чего нормального не вижу что бы интернет работал нормально 15 мин работает нормально потом отключается так что друзья меняйте провайдера и не связывайтесь с ростелекомам

@ Добрая Настя @

начал вылетать каждые 10м ((

Anna Vologina

Ростелком-очень плохой интернет. У меня скорость 30 мб/сек. В торренте скачивает- 210 кб/сек.
У Друга в Ростове-интернет Дом. Ру. И всё отлично идёт. Твари вообще-бесят

Дашутка

та же проблема
помогает периодическая смена прошивки

ростелеком действительно полное gовно - во всем

Yura Borovik

все отрицательные комментарии в сторону ростелекома поддерживаю, надоел постоянный вылет!!!

Кирилл Суворов

Меняйте провайдер

Екатерина Шестак

пользуюсь лет 5-6 ростелекомом все работает отлично.

Анна Никитина

Модем какой? Может стоит сменить? Или поменять прошивку
Линия какая? Проверку делали?
Сплитер не виноват?
Нет проблемы с портами на плате вашего узла?

Так конечно у них проблемы с тех. поддержкой, но я над этим работаю) ) в последний раз когда звонил все записали и исправили быстро

Алексей Потапов

ГОВhО, пользуюсь 2 год. постоянно вылетает, на трафике билайн и та скорость больше

Grimme Gray

го. но одним словом

Антон Артемов

не могу отвязаться от них. постоянные смс якобы я им должна и грозяться продать долги коллекторам

Анжела

переодически 1-2 часа или более просто пропадает на пару секунд в интернет. в онлайн игры обломно меняли прошивку на говеном модеме хуавей .думаю все дело именно в плохом инете хоть скорость 6 мег норм.

As
Asemoka

таже фигня, и менял полностью всё модем, провода, сплитер, на адсл постоянно такая фигня, а к оптике не дают подключать типа тебе это не по карману, иди говорят ищи жедающих не менее 25 человек тогда подведём оптику ( ахренели просто) А с менить провайдера нет возможности так как в районе всего один и это ростелеком дырявый.

Маргарита Митюхина

Лет 8 уже как работает без проблем. Если б вы хоть малейшее понятие имели о принципах работы dsl модемного соединения и о локальных сетях, поверьте, проблем не было б у вас никогда. По себе знаю, если сбой интернета, то 98% по моей вине. Остальное 2%, либо сбой по медному проводу, что легко диагностируется своими силами, проверив параметры соединения в модеме и, что легко устраняется бригадой от ростелекома, либо сбой оборудования на стороне ростелекома, что несет обычно общий характер повреждения и устраняется очень быстро. Так что претензий никаких к ростелекому у меня.

Любовь Сироткина

и у меня тоже самое

Ceргей М.

У меня постоянно в течение дня такая проблема что инет просто выключается и включается только через секунд 10 и это никак не фиксится

ОК
Ольга Кирьянова

оптоволокно и то вылетает))) что уж тут говорить

Валентина

у меня тоже самое в точку хз что с ним делать (