Юл
Юля

Проблемы с интернетом. Провайдер Ростелеком.

Пришли мне подключили интернет сказали вай фай будет нормально работать. Но тут они уходят и пытаюсь я подключиться со своего айфона к вайфаю а хрен. пишет не удается. пароль пишу такой же как и на компьютере. в чем причина не понятно. поясните пожалуйста:)

Как мне узнать пароль от Wi fi если он не связан с данными для подключения? что мне вообще делать? у меня стоит ericsson.

Светлана Байкова

Что за устройство у вас - это раз
Второе - настроили скорее всего простое подключение а Wi-Fi могли и не делать
Wi-Fi пароль уже другой и с данными для подключения он не связан никак

Улугбек Эргашев

поедьте к провайдеру с вай фай роутером и пусть они вбьют новые настройки...

Наталья Голубева

Плюнь на Ростелеком. Найди другого провайдера.