Ол
Ольга

какой провайдер интернета лучше ростелеком или билайн другие не предлагать

у меня ростелеком хочу менять на билайн (ростелеком 2 мбит\с 490 рублей, предложли билайн (40 мбит\с день) , (80 мбит\с ночь) 390 рублей

Марулька Мулька

Сила ночи, сила дня - одинакова фигня!

Анютка Бондарева

два сапого пара

Иван Марков

ох и тупые вопросы тут задают.

Лана Беликова

Не бывает у них 40-80 мб, почитай, что в договоре пишут мелким шрифтом. а обещать и я могу, чего ж не пообещать-то.

Наталья Иващенко

Судя по цифрам которые вы написали, Ростелеком у вас по технологии АДСЛ - в переводе на русский "говняшка". А Билайн судя по цифрам имеет оптику в вашем доме. Переходи чё!! Даже если скорость будет в 20 раз ниже обещаной - и то будет выгоднее чем щас ))