Константин Воробьёв

периодически отключается компьютер

компьютер отключается через каждые 30 минут, мешает работать, пишешь скрипт он вырубается или по скайпу болтаешь тоже вырубается что делать подскажите может ли он вырубаться от USB концетратора

Ирина Алексеева

Попробуйте переустановить заного компьютер может это из-за некоторых файлов!

Та
Танечка

может перегревается? у меня видеокарта в свое время так глюкала, во время игры через 2 минуты перезагрузка и все

Андрей Раев

Может, если не хватает питания и на всякий случай проверьте на вирус вот этим-- http://www.freedrweb.com/

Абдылазова Омуркан

скорее всего перегрев процессора из за высехшей термомасты между процессором и радиатором, может заклинил вентилятор охлаждения процессора.