Алёна Ручкина

Отключается сам интернет.

У меня такая проблема:
Каждые примерно 1-3 минуты отключается сам интернет, не загружает страницы. Хотя написано на панели задач, что работает нормально, подключен.
Модем: ZyXEL P-600 series (модем ADSL2+ с портами Enternet и USB - это написано снизу на модеме.
Windows 7.
Антивирус: Касперский, проверял на полную проверку уже за неделю раз 5-7. Первый раз нашел вирусы, удалил. Ничего не изменилось, послейдущие попытки ничего не находил.
Такая проблема во всех браузерах.
Если кто ещё знает, есть такая программа-Ts3 (типо скайпа) из неё всегда выкидывает.
И ещё я играю в игру Cross Fire, из неё тоже постоянно выкидывает.
И вот это мне показалось очень странным: В панели управления есть такая папка- Центр управления сетями и общим доступом, она у меня очень долго загружается, виснет. Хотя другие папки которые там хранятся в панели управления открываются нормально.

Денис Филатов

это проблема модема.
Меняй на D-Link DSL-2500U с ним проблем таких нет.

Анатолий Попчин

Проблема либо с провайдером, либо с кабелем