Одна Такая

Отключается интернет при скачивании

Интернет работает стабильно, но как только начинаю что-то качать 5-10 мин и отключается. Таймер отключения не стоит, вирусов нету. Не понятно. Подскажите. Спасибо

Да адсл модем. Причем тут провайдер. Сежу часов 10 в интернете без проблем. 5-10 мин загрузки игры и вылетает.

Катерина

может патч корд вываливается из разъёма) у меня уже месяц так, всё лень обжать заново.. . ))

Анастасия Гусейнова

а что за интернет именно модем или что то другое

Саня Колесников

проблема у провайдера

Татьяна Багира

У меня на билайновском модеме такая же хрень . Причем чем выше скорость тем чаще вырубается, похоже он сам пугается скорости .