Раим Абдулкадеров

Мобильный интернет сам отключается

Подскажите, что можно сделать! Как только захожу с мобильного (с любого браузера) на любые сайты интернет сразу же отключается. Всё происходит так: я жму на ссылку, сбоку появляется значёк того что интернет включён и связь есть, начинается загрузка страницы и буквально через несколько секунд тот самый значёк пропадает и загрузка соответственно прерывается. Как только она прервалась значёк опять появляется, снова проходят несколько секунд загрузки и интернет опять отключается и браузер выдаёт ошибку. Опера мини пишет ошибку 503. Сначала я грешила на провайдера, но потом запустила мобильный скайп - к скайпу интернет идёт отлично, никаких ошибок. А с браузеров не получается.
Проверяла на вирусы, вирусов нет. Кто-то сталкивался с таким? Как исправляли?

извиняюсь. опечаталась - ошибка не 503 а 513

Ра
Раяз

Просто идет перегруз браузера потому, что заходишь не на адаптированные под мобильный сайты, скорее всего.