Илья Королев

Отключается интернет. Помогите

Стал отключаться интернет на смартфоне Highscreen explosion.Когда подключаюсь, просто висит H и при входе на сайты, пишет ошибка подключения. Периодически работает, но чаще отключается. Что делать?

Наталья Агеева

попробуй у друзей возьми симку другого оператора и потыкай интернет если будет так же то смотри официальный сайт может там обновление прошивки есть, но скорей всего это хваленое китайлянское качество