Александра Злобина

Компьютер отключается как только я захожу в интернет, помогите пожалуйста

просто выключается а через три секунды опять включается, и если вынуть провод интернета то работает нормально, а как включаю интернет так опять вырубается

Катя Попова

Пуск\панель управления\администрирование\там ищите журнал системных ошибок по ошибке, с краным крестиком, кликайте 2 раза и выпадет описание, по которому можно определить, что приводит к выключению. Там же есть службы, так же по службе 2 клика и откроются свойства, в свойствах службы есть действия по восстановлению службы. Есть предложение, что одна из интернетовских служб не может запуститься, а в настройке по ее восстановлению, указан перезапуск. вот комп и выключается. Но вначале журнал и данные из него.

Анна Anna

Синий экран? Фотку синего экрана прикрепите, пожалуйста

Василий Фриденберг

переустанови винду ))

Александр Цельбель

вииииирууууусыыыыы они тебе не дают выйти в инет и скачать утилиту касперского или ч. д. (чего-другого)