Сергей Филатов

Почему периодически отключается интернет?

Почему периодически отключается интернет? Но при выключенном компе интернет (т. е. wi fi) работает безупречно. на windows 7

После включения компа, сразу же отключается интернет и приходится заново подключаться. а потом уже через каждые 10-15 мин он сам отключается и заново нужно подключатся.

Саша Topsecreat

расписал бы точнее условия отключения, тут может конфликт настройки