El
Elizaveta

Почему у меня своевременно отключается Интернет?

У стационарного пк своевременно отключается интернет. Поставлю закачки в торрент - комп зря проработает. Захожу в браузер - ошибка. Сетевая карта realtek lan 10/100mb/s. , os windows xp sp3

Я имею ввиду произвольно отключается.
На вирусы проверял НОДом и КУРЕИТом - нет ничего!

Михаил Панов

Своевременно - это в нужное время - так чегоже вы волнуетесь?

Марина Абакумова

хм.. . интересно, как вы понимаете смысл слова "своевременно"??

Ел
Елена

У меня тоже такое бывает. Но я незнаю почему.

Дима Голубев

у меня тоже такое бывает это теряется связь с интернетом!