Елизавета Боня

Почему когда на домашний телефон звонят интернет отключается?

Мария Мурашова

Наверное потому что одни и те же провода используются и для Интернета и для разговоров.

Владимир Краюшкин

неправильно подключен сплитер

Галина Шевчук

пойди в магазин электроники купи сплитер там надо будет еще разьемы потом сплитер цепляеш после телефонной розетки в его разьем включи нет будет норма набери в браузере как вкл сплитер и увидиш