Инга Сабурова

Почему интернет отключается каждый раз когда мне звонят на домашний телефон? Провайдер : Ростелеком

Диман

Либо неиправен сплиттер, либо он неправильно подключен.

Антон

подключили неправильно. техников вызывайте.

Антон

Необходимо установить сплитер!

И все будет нормально!

Ро
Роман

У меня так было. И сплитер менял, и подключал поразному, не помогало. Пока не обнаружил повреждение в телефонном проводе, прямо в собственном коридоре.

Леонид

Потому что нужен специальный роутер который разъединяет телефон и интернет