Сергей Вансович

интернет отключается когда кто-то звонит на домашний телефон

интернет подключен через роутер dsl-2500U к которому подведена линия от сплиттера (тобиш разделение частот на телефон и интернет типа как на картинке)
Adsl Splitter Adsl Filter DSL Filter RJ11 N 1011 eBay

Но все равно при звонке или при снятии трубки телефона роутер перезагружается

подскажите что делать это что-то на линии или что-то с девайсами

не захотела картинка проявлятся ((

уверяю подключено все ровно

Игорь Гоцман

поменять сплиттер для начала

Елена Зорина

Сплиттер не работает.