Shurikvmb Shurikvmb

Периодически прерывается интернет

Время от времени интернет просто прерывается. На 1 секунду. Очень мешает играть в онлайн игры, такие, например, как Дота 2.Подвисает и вылетает, но, например, в скайпе никто не видит как я вылетаю, и торренты спокойно качает.
3 интернет соединения и совершенно разные, но все вылетают. Недавно все было нормально.

Светлана

звони провайдеру

Ми
Миша

Думается, что дело не в инете.

Надежда Ситнова

Не представляю, как можно определить "вылет интернета" продолжительностью в 1 секунду. Скорее всего браузер вылетает, а не интернет...

Kati Проистина-Абсалямова

Позвони провайдера на всякий случай. Наличие обрывов проверяется за пару минут.
И действительно, как можно определить обрыв, который длится 1 секунду. Помимо доты как это еще определяешь? Технология у тебя какая? АДСЛ? Оптика? Что-то гаснет при этом на маршрутизаторе\модеме\роутере, если конечно это есть? Еще раз повторюсь, лучше позвонить провайдеру.