Алексей Моргунов

Прерывается интернет радио

Знаю, что этот вопрос задавали сотни раз, НО у меня раньше работало все на ура!
Заявленная скорость провайдера 75 Мб\с
Слушал раньше ч-з AIMP - 128 Кб\с - лагает каждые 30-60 секунд. Пробовал на родном сайте - таже конетель. Пробовал 64 Кб\с слушать - тоже.
Дело на пк - т. к. на телефоне и ноуте ч-з wi-fi все нормально.
Какое может быть решение - кроме перестановки винды.. . OS Windows 7. Радиостанция: НАШЕ РАДИО.

Сделал до Берлина, сам живу в Ярославле.
Пробовал ч-з разные браузеры и разные программы с самым минимальным битрейтом.
Другие радиостанции тоже с прерываниями.

Трассировка хоста pleer.nashe.ru (83.137.54.235), максимум узлов = 20
TTLIP-адрес СтранаRTT Имя хоста
1193.178.146.1UA 0.75 мс gw.mirohost.net
2194.44.35.193UA 3.81 мс 194.44.35.193
3193.232.245.46RU 26.30 мс edge-0-0.svnet.ru
483.137.54.235RU 19.94 мс 83.137.54.235.svnet.ru

Трассировка маршрута до pleer.nashe.ru завершена!

1 62.152.63.129 (62.152.63.129) 0.319 ms 0.249 ms 0.469 ms
2 ae4-32-rt1.msk.cloud-ix.net (217.65.1.90) 0.448 ms 0.431 ms 0.435 ms
3 vl-998.r1-dc1.mnogobyte.net (77.220.168.30) 1.832 ms 2.495 ms 2.321 ms
4 svnet-gw.mnogobyte.net (77.220.168.174) 0.779 ms 0.747 ms 0.755 ms
5 83.137.54.235.svnet.ru (83.137.54.235) 0.731 ms! Z 0.748 ms! Z 0.738 ms! Z

Брандмауэр вырублен. Антивирус dr. Web, но врятли проблема в нем, он бы на мой взгляд вовсе сигнал не пускал.
Так же чищу систему CCleaner'ом, но чищу им постоянно - и раньше проблем не было.

На вирусы комп проверен - все чисто.
Не знаю решения, но нашел сайт, где не лагает - http://everego.com:8000/nasheradio
На родном сайте радио прерывается.

Евгения Белоусова

Скорость ниже заявленной.

Дмитрий

может версия CCleaner старовата и не видит много мусора? попробуй элементарно
help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
флешплеер, переустановить с удалением старого и удалением его следов в реестре http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Иринка

Большинство прерывается из-за плохой скорости инета. Давно уже не слушаю их именно из-за этого, надоели глюки постоянные.

Маргарита Надеждина

Скорость стопудово у провайдера завышена !

Антон Кулешов

да у меня и с худшими пингами работает проблема скорее в оси попробуй брандмауэр отруби может и помочь

Соколова Юля

вы скорость проверяйте не до соседнего дома, а, допустим, до европейских серверов (германия, норвегия) и эту картинку прилепляйте сюда

Иван

Скорость интернета проверти, пинг низкий.

Алекс@ндр )

сделайте трассировку до этого сайта

Дмитрий Рушатов

может инет рвется

Евгений

может пинг херовый. может программа для прослушивания плохая. на проверь http://hepster.ru:8000/play прям в браузере.

@мисс Красивая@

амое крутое в last.fm — это не слушать музыку, а показывать всем в онлайне, что я это сделал.

В*
Виктория ***

ну это только походу ваш провайдер, больше ничего, пробуйте битрейт поменять, браузер, на другое радио наконец, ну и соответственно трассировку на этот сайт сделать

Ирина Кузелева

Вызови мастера и не парься

Arsen Gevorgyan

Смени станцию

ОК
Олеся Куликова

Я бы посоветовал провести полную проверку на вирусы в вашем компьютере

Вова Орлов

Скорее всего пинг плохой. Надо проверять!))

Ма
Маришка

Есть примета нужно подойти и одновременно постучать одной рукой по батарее а другой по бочку унитаза и будет счастье