Алексей Михайлов

Интернет через радио

Скажите, какая средняя задержка у интернета через радиосигнал? Я живу в частном доме, в 10м от города (через дорогу:D ). Обещают 5 мегабит, я позвонил, что гарантированно 3-5. И какая задержка будет к примеру в кс, мв3, бф3. Мне в основном важна задержка.

Екатерина Филютич

пинг будет высокий, не поиграешь, скорости такой не будет.

Марина Бойцова

в хорошую погоду будет нормально - пинг 50-70 максимум

но вот в дождик/снег и тд скорость будет падать вплоть до нуля

Э:
Эльвира :)

Для игр лучше инет проводной - выделенка. Мобильный не тянет по скорости.