Вл
Владимир

почему онлайн радио заикаится, тоисть прерывается?

включаю любое радио на любых сайтах и всегда одно и тоже! скорость интернета нормальная, музыка в онлайне играет нормально и видео с фильмами также и в хорошем качестве, а вот именно радио постоянно заикается...

Иван Родькин

вайфай, как я понял? может пакеты не доходят до компа. .
может быть твой кабель в доме пробит, многие пакеты не доходят, но скорее всего. . .пора анально наказать провайдера за проделки. позвони ему.
погоняй пинг, трассировку.. еще iperf

Елена Замотаева

Смени у них провайдера.

Кирилл Андреев

Радио идет в онлайн трансляции, а фильмы и музыка - по степени закачки, ты не путай, попробуй включить любой сайт с тв онлайн