//
///

Ощущение что кабмин и депутатский корпус целиком и полностью вышли из народа...народа населяющего ДОМ 2...Или есть другие вариации???

Ответы
Александр

А я-то думал, откуда эти рыла...Ну точно, оттуда они все и вышли, как отбраковка даже в этом шоу.

//
///

🤝

Алекс Венцель

Про кабмин не скажу, а вот насчёт думы часто такие мысли возникают...

//
///

кабмин еще хуже.

Елена Гарбузова

Вот нафига они отчий дом то покинули? Может вернуть? )))

//
///

хорошо бы...да на Землю Франца Иосифа перебросить

Елена Гарбузова

Аха, и ещё депутатскую неприкосновенность им обеспечить! ))) Чтобы к ним вообще никто не прикасался! )))

//
///

респект🌹

Елена Гарбузова

Ой, спасибо! )))

//
///

вам спасибо

Ирина Чарикова

да, декабристами их не назовешь.

//
///

онанистами скорее

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Очень правдоподобная версия .)))

//
///

🤝

Куклукс Кланов. Н В П!!!

👍 😞

//
///

все пройдет...