Галина Галчонок

В Брянской области мобилизованный расеянин держал в заложниках военных. По данным росСМИ, инцидент произошел в селе Плавна Брянской области. Известно, что 35-летний мобилизованный из Самарской области узнал о гибели своих племянников погибших в Украине, расеянин взял в заложники до трех офицеров и около пяти мобилизованных. При себе у мужчины был автомат и гранаты, которые он обещал применить. После разговоров с командиром воинской части дебошир сдался. неожиданно в рашке оказался мужик способный на поступок увы...не надолго...

Ответы
Валерий Довнер

А сколько о таких случаях умалчивают... Русским в плен лучше не попадать - там ему отрежут всё и засунут ему куда нибудь. А украинец, попавший в плен отказывается говорить правду, я мол всё время пока я тут - я ни разу не выстрелил, я кашу бойцам варил и интервью брал у солдат. На что ему сразу - снимай рубашку ! А там огромный синяк от приклада на плече. И он сразу на колени : Не убивайте меня !

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гониво! Я воевал! в 92м. Еби рыбе мозги! Меня поменяли молдоване просто за то что я музыкант! Та и так-бы отдали! Обмен это что? Война это война..копать могилу надо...

Улугбек

Уже и до бреда пьяного попугая дошла!!! Браво... С успехами!!! Чем тебе прлатят, шлюшка...!?

Геннадий Попов

Оглянись на укропию, шалаболка ципсошная. Вся страна у дуриков в заложниках

–1
Игорь Злобин

ты была в Брянске?чё не сказала-я б приветы передал

Дмитрий Степанов

Хохлы от мобилизации разбираются по заграницам...

Валерий Герасимов

А зачем он брал заложников???..Чего требовал-то????

Александр Жданов

как же тебе нравится писать всякую чушь

Поручик Киже

Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной.

Vladimir Afanasiev

"не надолго" пишется слитно, пани

tp
testing pochta

Они себя изнутри схавают.

Ольга Ивашиненко

ДО ТРЁХ ОЧЕНЬ ЗВУЧИТ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заткнись, чучело . . .

Карлсон З

Ципсо скоро закроют

Warlock

..А в чём поступок ?.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вот так бывает

Андрей Лапин

вы не красивая

Vm
Vmrly

откуда инфа?

Валентин

это бред