Ша
Шантарам

Как найти то что стоит посмотреть? Читаю топы фильмов в интернете и там в рекомендациях одно унылое г.... Вот как искать?

Ответы
Елена Авдеева

Смотри режиссёров, актёров, киностудию. Хороший режиссёр-гарантия качественного фильма. Про топы не знаю... Малобюджетную халтуру не смотрю...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А, то же самое. Искал хорошую фантастику, фильмы. Не нашёл. Зато люди подсказали писателя Ливадного , серия История галактики. Ничо так.

Ша
Шантарам

Читал ливадного, серию сталкер

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Надо будет почитать. Хорошо пишет. Сайт на всякий случай: http://loveread.ec/biography-author.php?author=Andrew-Livadny

Не Может Быть

А никак. Я лично, просто наобум выбираю. (Хотя, конечно, из предпочитаемых жанров). Не угадаешь, где может попасться хороший фильм.

Екатерина Терехова

Можно набрать на ютубе, посмотреть трейлеры и выбрать то, что вам понравилось.

Ai
Aisling

Раз не впечатляют топы, тогда какие-нибудь списки артхаусного кино )

Вера Зыскина

Мне из недавних понравился фильм Валерия Тодоровского "Большой".

Лера Ковалева

Вставайте на лыжи и на природу там интересней чем в кино

Тамара Блинова

Лучше возьмите книгу конечно интересную и почитайте

Barbara

Эй, детка, посмотри на меня.....делай как я....))))))))))))

Ша
Шантарам

Теперь тебя Кармен называть?)))))))))))))))))))

Barbara

нравится?))))))))))))

Ша
Шантарам

Барбара привычнее))))))))))

Barbara

😁 👍

Ar
Armin

Смотря какие фильмы предпочитаете смотреть...

Ле
Леа

Боже, какая сложная жизнь у киноманов))

Ле
Леа

Барон, смотрю , в теме))

Ша
Шантарам

ишь сколько вас тут умных набежало.... у меня седня нет скидок на товары домашнего уюта....

Ле
Леа

Нет бы спасибо за совет сказать!)

Ша
Шантарам

Увлекся образом успешного бизнесмена)))

Ле
Леа

Бывает)

Иринка Уварова

На иви поищи, там много интересного)

Ша
Шантарам

Российский я бы только т 34 посмотрел))))

Иринка Уварова

Ой, в баню тебя)) смотри т34)

Ша
Шантарам

вя вя вя😛

Юлия Федорова(Журова)

Ой, а что вы хотите посмотреть?

Ша
Шантарам

Даже и не знаю)))

Юлия Федорова(Журова)

Пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что...

Сильвия Нагваль

По рейтингу фильма смотрите

Борис Кучеренко

на вкус и цвет, товарища нет

Ника

здесь спроси, есть киноманы

Просто Зайка))

только случайно🤷‍♀️

Ольга Белик

По рекомендации друзей.

Та
Таня

фильм Любовь и аэробика

Инга Найт

да не ищите вы фильмы....

Ша
Шантарам

а что искать, чтоб скучно не было?

Инга Найт

не наю, вы очень не умеющий организовать свою жизнь мэн...Хотя мыслите иной раз очень здорово....Друзей не имеете, а в жизни без них нельзя.... Сложно вам...