Ко
Костя

Куда сходить с малышом

Дело в том что живем мы с родителями и хотели хотя бы выходные провести отдельно, подскажите куда можно пойти или поехать с малышом 11 месяцев в выходные зимой

Диман Ага Щас

в кукольный театр, в музеи в мрскве есть специально для детей с полугода проводят, просто с коляской в парке погулять, в цирк не стоит еще маленький может испугаться, в аквапарк, в дельфинарий

Елена Самойлова

да хоть куда!!!

Ritakichaeva Kalina

в любой детский развлекательный центр! в москве их по крайней мере полно...

**
*cтаська *

в любой торговый центр, в кафе