Татьяна Лебедева

у малыша ямочки на плечиках.

мамочки напишите. у кого ямочки на плечиках. и что врачи говорят. мы были у всех врачей ни кто не чего не сказал. попали к платному хирургу он говорит что это такое он не знает но в его практике это третий ребенок с ямочками

Екатерина Приходько

Это особое строение плечевого сустава (связок) . Если на функциональность поворотных движений не влияет - все нормально.
(п. с. и почему в вопросе "мамочки напишите... ", когда тема исключительно отцовская? ! 🙂 )

Яна Ермолович

не переживайте, это строение тела такое) было бы что-то из ряда вон выходящее- врачи бы запаниковали.
у кого-то родинки, у кого-то родимые пятна, у кого-то ножки иксиком, у кого-то нос с горбинкой, у кого-то складочек на одной ножке больше, а на второй меньше) а у вас ямочки - это же даже мило) индивидуально) не переживайте, мамочка!)