Татьяна Дедяева

А вам нравятся ямочки на на щечках у мужчин?

И вообще на теле? У меня оказывается у парня везде эти ямочки - на щеках, на подбородке, на пояснице! такие прикольные) мне нравится)

Ко
Котёнок

Да пофиг на ямочки на щеках.. . Главное, чтобы с мешочками в штанах всё норм было)

Юлия Алекссева

в ямки можно цвяточки посадить)))) ) тоже прикольно будет))))

Владимир Пронин

Мне очееееееееееееееееень нравится! Это так мило.)))))))))

Di
Dima

Это сексуально!

Денис Полоротов

нет, не нравятся.. .
мне и у себя на пояснице ямки не нравятся

Татьяна Фишина

нееееееееет )

Екатерина Мясникова

На щеках нравятся, а на бороде не нравятся)))

Сергей Батурин

ха! ха! всегда обращала внимание на ямочки на щечках у женщин. Это им к лицу-однозначно. А вот у мужчин как-то не приглядывалась.. У мужа борода.. так что уже наверное не узнаю)) )