Dimon Тищенков

Ямочки на щечках у младенца на всегда ли?

Малышу 2.5 месяца, у него ямочки с рождения на щечках когда строит рожицы) ) на всю жизнь ли это или просто когда щечки пухлые?)

Anton Mironov

Да не переживайте так, мамочка! Это нормальное явление, как родинка, как рыжий чубчик, как крупный зубик. Вам правильно ответили, что не у всех это остается на всю жизнь. Но ведь мы любим детку не за ямочки, верно?

Анастасия Анисимова

У меня одна ямочка. Помню, как всех это умиляло.

Денис Иванов

у сестры в детстве были ямочки, сейчас - ни следа)

Sanek Homka

У меня с рождения ямочки, до сих пор с ними хожу!

Галина Солодухина

не у каждого малыша ямочки. есть поверье, если одна ямочка, то лишь один из родителей очень радовался рождению малыша. а если две ямочки, значит ребенок - радость обоих родителей. думаю, ямочки на всю жизнь остаются

Zh
Zhenek

когда как)