Vladimir Rodin

Вот что это может быть? Про младенца--->

Ребенку 2 месяца. Коликами и прочими животными проблемами не страдаем по вечерам... Но утром, в 6 утра, начинаются ( я их называю) утренние корчи . Начинает дрыгать ножками, сопеть, махать ручками, немного может похныкать и даже заплакать, но немного, потом минут на 3-5 отрубается и опять начинает возится. В общем сон становится беспокойный. Вот что с ребенком?
В 8 у нас кормление. И именно в это кормление плохо кушает. Грудь часто бросает и тут же опять берет и опять два раза соснет и бросает.
Весь остальной день кушаем и спим спокойно.

Мумтоз Мухаков

Ну так у ребенка колики по утрам. Время суток роли не играет.

Кирилл Загрядский

ну не может же он 24 часа в сутки примерно себя вести (спать или кушать). .
дрыгает.. балуется.. хоть ему и 2 месяца,
а индивидуальность так проявляет, это как вариант..

Илья Вуйко

У нас похоже на погоду реагировала.

Светлана Абдуллаева

писает хорошо?
или колики

Полина Тарасова

Ну так по утрам у вас колики, значит.

Настя Горетова

беспокойный сон - вариант нормы не тревожтесь.

кормить по часам уже никто не рекомендуется - грудь - она по требованию. ведь режим ребенка часто меняется, тут не угадаешь - легче следовать его собственному режиму.

а вот прикорм в 6 мес - в одно и тоже время.

Лиза Лиясова

Значить грудь надо давать в 6 утра а не в 8 утра ишь, что захотела, сейчас не ты хочешь, а ребенок.

Марианна Уланова

Ей богу слишком придираетесь... У сестры ребенок первые 3 месяца почти вообще не спал, орал и корчился всё время, что только там не делали и врачи говорили - ну будет гиперактивным, держитесь мамаша.. . у вас то не так, у вас всё нормально.

Ирина Званецкая

а почему колики только вечерними могут быть. Ночью кормите, что на ужин кушаете. Обратите внимание на животик, ушки и ротик.